Déposez votre candidature
pour un RDV de visite

Appartement à louer Eysines - 33320

Location
EYSINES - Dans résidence non loin du centre ville d'Eysines et de toutes commodités. Appartement de type 2 composé de : entrée, séjour, cuisine américaine équipée (plaque 2 feux, hotte, frigo), une chambre avec placard, salle de bain, wc. Balcon, accès sécurisé, local vélo, espaces verts. Parking. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 430€ et 630€(estimation réalisée à partir des prix énergétiques de référence des années 2021 ) « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »
Montant du loyer
596 € / mois C.C
Dont 23 € de charges locatives (provision donnant lieu à une régularisation annuelle)
Honoraires de location à la charge du locataire 446.08 € 1
Dépôt de garantie 573 €
Dont prestation d'état des lieux 103.02 € 2
Surface
34 m²
Typologie
T2
Disponibilité
Référence 462594
Le bilan énergétique
Date de réalisation du diagnostic : 13/05/2026
Consommations énergétiques Logement économe Consommations énergétiques Logement énergivore La consommation énergétique de ce bien est de 177 kWhEP/m2.an
Émissions gaz à effet de serre Faible émission de GES Émissions gaz à effet de serre Forte émission de GES Les émissions de gaz à effet de serre pour ce bien sont de 5 kgeqCO2/m2.an
Le plan

Eysines