Déposez votre candidature
pour un RDV de visite

Appartement à louer Eysines - 33320

Location
EYSINES - Dans résidence proche de toutes commodités. Appartement de type 4 composé de : entrée, séjour, cuisine américaine, trois chambres avec placard, salle de bain, wc. Balcon, parking. Montant estimé des dépenses annuelles d¿énergie pour un usage standard entre 980 € et 1380 € (estimation réalisée à partir des prix énergétiques de référence de l¿année : 2021) ? Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques Chaudière gaz à condensation pour eau sanitaire et chauffage. Norme BBC. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Montant du loyer
1 139 € / mois C.C
Dont 150 € de charges locatives (provision donnant lieu à une régularisation annuelle)
Honoraires de location à la charge du locataire 1029.93 € 1
Dépôt de garantie 989 €
Dont prestation d'état des lieux 237.86 € 2
Surface
78.5 m²
Typologie
T4
Étage
3
Disponibilité Immédiate
Référence 453562
Le bilan énergétique
Date de réalisation du diagnostic : 22/05/2026
Consommations énergétiques Logement économe Consommations énergétiques Logement énergivore La consommation énergétique de ce bien est de 116 kWhEP/m2.an
Émissions gaz à effet de serre Faible émission de GES Émissions gaz à effet de serre Forte émission de GES Les émissions de gaz à effet de serre pour ce bien sont de 23 kgeqCO2/m2.an
Le plan

Eysines